Подключение новых складов Новосибирск Барнаул Кемерово


Уважаемые посетители!

Рады сообщить вам о подключении новых складов из городов Новосибирск Барнаул и Кемерово!

Сроки доставки с этих складов от 4 до 11 дней! Маркировка этих складов NSK-I.

Перечислим популярные бренды с этих складов:

 

VICTOR REINZ, член международной корпорации Dana, - один из наиболее известных производителей наборов прокладок, уплотнений и сальников для систем и трансмиссий.

Наиболее популярными позициями в ассортименте компании VICTOR REINZ являются прокладки для двигателя и выхлопной системы, прокладки крышек и поддонов сальники клапанов, маслосъемные колпачки, радиальные кольца для уплотнения вала, винты для головки блока цилиндров, герметики и химические продукты для технического обслуживания и ремонта и многое другое.

Изделия VICTOR REINZ поставляются на заводы-производители автомобильных марок Ford, Mercedes Benz, Audi, Fiat, Renault, Volkswagen, Ferrari, Volvo и другие, а также поступает на рынок запчастей.

Качество продукции отвечает сертификатам DIN ISO 9001, QS 9000, DIN EN ISO 14001 и отмечено наградами от завода Ford и правительства Индианы.

Компания GSP основана в 1985 году в США. Ассортимент GSP один из самых обширных, в нем можно найти ШРУС практически на любой автомобиль. Качество и широкий спектр выпускаемых изделий способствовало тому, что компания сертифицировала свою продукцию по системе качества BVQ ISO9002 в 1999 году и получила сертификат QS 9000 VDA 6.1. В 2006 году продукция была сертифицирована по стандартам TS16949. Сегодня выпускаемая компанией продукция поставляется в 53 страны мира, обеспечивая большую долю рынка aftermarket. Автозапчасти GSP поставляются, как комплектующие для автомобилей европейской, азиатской, японской, корейской, американской сборки. Производство сертифицировано по системе ISO 9002 И QS 9000. Основное направление деятельности - разработка и производство ШРУСов и приводных валов. Кроме этого, ассортимент включает в себя амортизаторы, водяные насосы, детали подвески и сцепления в сборе. На всю свою продукцию предоставляется гарантия.
Южнокорейская компания PARTS-MALL (Партс-Молл) Corporation была основана в конце декабря 1998 года и носила первоначально название Sejin Auto Parts. Изменение названия произошло в связи с новой политикой компании и расширением сферы деятельности. Продукция PARTS-MALL привлекает автовладельцев  доступными ценами и хорошим качеством. Контроль за распространением гарантирует покупателю приобретение только качественного товара. На данный момент PARTS-MALL Corporation объединяет под своей маркой продукцию нескольких брендов. Компания является изготовителем и экспортером расходных материалов, деталей и сопутствующих материалов высокого качества на конвейеры для  всего модельного ряда автомобилей Hyundai, SsangYong, Kia, GM Daewoo и Samsung Motors.

 

С уважением, Администрация интернет-магазина Шинкай-Авто.

Форма авторизации

Поделиться